× Telegram

У вас есть Телеграм?


24 октября 2016  123170  3696 Найдена кошка Новосибирск

Найден кот

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Найден кот
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Новосибирск Найден кот

Два дня назад а точнее 21 октября у нас во дворе появился кот, раньше такого не видела Вчера увязался за мной, как собачонка, не смогла оставить, т. к. уже холодно Взяла на время к себе. Кот видно, что домашний, ухоженный, кастрированный, знает лоток Был очень голодный, но не худой Очень ласковый, дружелюбный К другим животным не агрессивный, у меня дома четыре хвостика Со всеми пытается подружиться Не хочется думать, что такого котяру просто взяли и выкинули Может кто потерял и ищет своего любимца Кот крупный Хозяин, найдись поскорее Котик скучает Или может кто захочет взять себе такого красавчика Котик очень умненький, ласковый, беспроблемный, не пакостный Присмотритесь может кто узнает ? Долго держать у себя не смогу, т. к. у самой три кошки и собака Найден ул. Промышленная, Дзержинский р-он. Тел. для связи.. Оксана


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Новосибирск найден котик. Новосибирск обнаружился котэ. Новосибирск Найден кот. В нашем городе Новосибирск нашелся котофей.


Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5